Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 16:17

ГБДОУ детский сад № 53

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КАДРЫ

Кадровое обеспечение образовательного процесса

№п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Образование
(с указанием учебного заведения и года окончания)

Квалификационная категория, год присвоения

1.

Заведующий

Михайлова Наталья Вячеславовна

Высшее, 

РГПУ им А.И. Герцена

Первая

 

2.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Юхманова

Ирина Вячеславовна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

 

Первая

 

3.

Учитель-логопед

Козырева

Диана

Зауриевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

Первая

4.

Учитель-логопед

Зорина Инна Николаевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

Первая

5.

Музыкальный руководитель

Васильева

Лариса Николаевна

Высшее, СПб государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

 

Высшая

6.

Музыкальный руководитель

Жердецкая Светлана Вячеславовна

Высшее, Государственный Казахский женский педагогический институт

Первая

7.

Воспитатель

Николаенко Светлана Николаевна

Среднее профессиональное,

Ленинградское педагогическое училище № 8

Первая

8.

Воспитатель

Ануфриева

Ольга

Ивановна

Среднее профессиональное,

Могилевское педагогическое училище им. К.Д. Ушинского

Первая

 

9.

Воспитатель

Хаматкоева

Надежда

Евгеньевна

Высшее, ГОУ ВПО Коми государственный педагогический институт

Первая

 

10.

Воспитатель

Серобабина

Ольга

Юрьевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

 

Высшая

11.

Воспитатель

Алпацкая Людмила Михайловна

Среднее профессиональное,

Ленинградское педагогическое училище № 8

Первая

12.

Воспитатель

Кутузова Елена Валерьевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

Первая

13.

Воспитатель

Ромах Ирина Юрьевна

ГОУ СПО Педагогический колледж" г. Ессентуки

Первая

14.

Воспитатель

Гусева Татьяна Федоровна

Высшее, Северо-Западная академия государственной службы

Первая

15.

Воспитатель

Буряченко Ольга Алексеевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

Высшая

16.

Воспитатель

Ляпунова Инна Напаевна

Высшее,

РГПУ им А.И. Герцена

 

17.

Воспитатель

Никитина Валентина Михайловна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 8

 

18.

Воспитатель

Клим Елена Геннадьевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 8

 

19.

Воспитатель

Соколова Наталья Юрьевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 1

 

20.

Воспитатель

Михеева Алина Сергеевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 8

 

21.

Воспитатель

Захарова Елена Николаевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 8

 

22.

Воспитатель

Курбанова Эсмира Ибрагимовна

Высшее, Дагестанский государственный педагогический университет

 

23.

Воспитатель

Верочкина Надежда Николаевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 2

 

24.

Воспитатель

Околелова Татьяна Геннадьевна

Высшее, ГОУ ВПО "Адыгейский государственный университет"

 

25.

Воспитатель

Матвеева Евгения Сергеевна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 8

 

26.

Инструктор по физической культуре

Казарина Елена Борисовна

Среднее профессиональное,

педагогическое училище № 4

 

 

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz