Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 14:10

(законные представители воспитанников)!

В целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 01.09.2021 посещение образовательного учреждения будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки) для родителей (законных представителей воспитанников) по графику через «определённый» вход.

При входе в здание проводятся ежедневные «фильтры» с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний.

Для недопущения скопления людских потоков при входе и соблюдения социальной дистанции 1,5 метра, проход осуществляется  следующим образом:

С 07.30 до 08.30 ежедневно

ВХОД № 1 (центральный) – группа № 2;

ВХОД № 2 – группы № 1, 3;

ВХОД № 3 – группы № 7, 11;

ВХОД № 4 – группы № 5, 6.

ВХОДЫ  НА ГРУППЫ № 4, 8, 9, 10 (раннего и младшего дошкольного возраста) осуществляются со стороны групповых помещений с улицы.

С 08.30 до 09.00 проход в образовательное учреждение будет осуществляться только через ВХОД № 1 (центральный).

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

С уважением,

Администрация ДОУ.

Дорогие Красногвардейцы!
Ситуация с распространением коронавирусной инфекцией остается сложной, предлагаем вам ознакомиться с простой памяткой, о том, как вызвать врача на дом.
  При любых признаках ОРВИ, гриппа, COVID-19, необходимо оставаться дома и вызывать врача на дом.
  Вызвать врача можно по телефону вашего медицинского учреждения с 09:00 до 15:00 или по номеру 122 (круглосуточно).
  В связи с высокой нагрузкой на структуры здравоохранения, врач придет в день вашего вызова или в крайнем случае - на следующий день.
Важно:
- Перед вызовом врача по телефону, подготовьте следующие документы: Паспорт, Полис ОМС, СНИЛС;
- После фиксации вашего вызова, не надо повторно звонить в поликлинику, этим вы создаете дополнительную нагрузку на линию;
- С признаками ОРВИ, гриппа, COVID-19 необходимо оставаться дома и ожидать врача;
- Не занимайтесь самолечением, сильнодействующие препараты, необходимо принимать только по назначению врача;
- Если ваше состояние резко ухудшается, вызывайте неотложную скорую помощь по телефону: 103.

Будьте здоровы!

«  Январь 2022  »